CONTATTI

Linee Infinite Edizioni

 

Sede Legale
LINEE INFINITE EDIZIONI
Via Lago Gerundo 2, 26900 Lodi (LO)

 

Uffici

LINEE INFINITE EDIZIONI
Via Lombardo 2, 26900 Lodi (LO)
e-mail: info@lineeinfinite.net

Pec: lineeinfinite@arubapec.it

Tel. 3662594833



Amministrazione
e-mail: amministrazione@lineeinfinite.net

Responsabile Editoriale
Simone Draghetti
e-mail: simone_draghetti@lineeinfinite.net

Commerciale e distribuzione
e-mail: commerciale@lineeinfinite.net

 

Responsabile editor e comunicazione

Vanessa Ferrari 

e-mail: vanessa_ferrari@lineeinfinite.net

Marketing e comunicazione
Enzo Gilfone
e-mail: enzo_gilfone@lineeinfinite.net

            marketing@lineeinfinite.net

Ufficio stampa
e-mail: ufficiostampa@lineeinfinite.net

Invio manoscritti:

e-mail: manoscritti@lineeinfinite.net

© 2019 LINEE INFINITE DI SIMONE DRAGHETTI E LUCA RIBONI SNC
Sede Legale - Via Lago Gerundo 2, 26900 Lodi (LO)

Uffici: Via Antonio Lombardo 2, 26900 Lodi (LO)
Tel.  3662594833 

e-mail: info@lineeinfinite.net

Posta certificata: lineeinfinite@arubapec.it
CODICE FISCALE E PARTITA I.V.A.:05718190969 - REA:1461134

 

Note legali - Privacy - Credits

  • Facebook Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Twitter Social Icon
  • instagram